Закупка стройматериалов

Просим всех Поставщиков выслать коммерческие предложения на строительные материалы для отбора претендетов для составление договора, методом простой закупки. Поставка будет осуществляться на ул. Орозбекова 344А (старый толчок). Участники должны отправить коммерческое предложение (с указанием цен (за единицу, общее количество), с учетом доставки товаров до всех пунктов назначения, с учетом всех налогов и расходов за счет…

Закупка услуг на подключение и установки проводной сети интернета для помещения Юго-Западного кладбища МП “БАРУ”

Муниципальное предприятие «Бишкекское агентство ритуальных услуг» (МП «БАРУ») просит дать коммерческое предложение на подключение услуг интернета по следующему адресу: село Чон-Арык, городское Юго-Западное кладбище, административное помещение. Цены указать с учетом всех расходов (материалов, оборудования, транспортных и прочих услуг) и работ (установка, протяжка, монтаж, установка трубостойки (столба) и т.д.). Коммерческое предложение просим направить на электронную почту  mpbaruz@mail.ru. (с печатью…

Закупка хозтоваров МП БАРУ

Просим всех Поставщиков выслать коммерческие предложения на хозяйственные товары для отбора претендетов для составление договора, методом простой закупки. Поставка будет осуществляться на ул. Орозбекова 344А (старый толчок), Ала-Арчинское кладбище, кладбище с. Гроздь, Северное кладбище. Участники должны отправить коммерческое предложение (с указанием цен (за единицу, общее количество), с учетом доставки товаров до всех пунктов назначения, с…

Услуги по установке систем видеонаблюдения

Приглашаем всех Поставщиков на участие в конкурсе по закупке услуг по установке систем видеонаблюдения на территориях городских кладбищ методом  неограниченного участия. Вскрытие 28.12.2023г. в 09:30 (конкурсная документация прикреплена). Участники должны отправить коммерческое предложение (с указанием цен (за единицу, общее количество), с учетом доставки товаров до всех пунктов назначения, с учетом всех налогов и расходов за счет…

Закупки на поставку ГСМ (Бензин марки АИ-92 и Дизельное топливо).

Просим всех Поставщиков выслать коммерческие предложения на поставку ГСМ (бензина Аи-92 и ДТ), для отбора кандидатов методом простой закупки. Отбор победителя состоится 24.11.2023г. в 10:30. Запрос коммерческого предложения (с указанием объема закупаемых ГСМ) прикреплен. Участники в конкурсе должны отправить коммерческие предложения (с указанием цен, общего количества и суммы, с подписью руководителя и печатью), до 10:00 24.11.2023г.,…

Закупка хозтоваров

Просим всех Поставщиков выслать коммерческие предложения на хозяйственные товары для отбора претендетов для составление договора, методом простой закупки. Поставка будет осуществляться на ул. Орозбекова 344А (старый толчок). Участники должны отправить коммерческое предложение (с указанием цен (за единицу, общее количество), с учетом доставки товаров до всех пунктов назначения, с учетом всех налогов и расходов за счет…

Закупка стройматериалов

Просим всех Поставщиков выслать коммерческие предложения на строительные материалы для отбора претендетов для составление договора, методом простой закупки. Поставка будет осуществляться на Аларчинское кладбище, ул. Суеркулова, 3 (морг) и ул. Орозбекова 344А (старый толчок). Участники должны отправить коммерческое предложение (с указанием цен (за единицу и общую стоимость), с учетом доставки товаров до всех пунктов назначения,…

Закупка стройматериалов (рейка, пилолес)

Просим всех Поставщиков выслать коммерческие предложения на строительные материалы (рейка, пилолес) для отбора претендетов для составление договора, методом простой закупки. Поставка будет осуществляться на ул. Орозбекова 344А (старый толчок). Участники должны отправить коммерческое предложение (с указанием цен (за единицу, общее количество), с учетом доставки товаров до всех пунктов назначения, с учетом всех налогов и расходов…

Закупка услуг технадзора на строительство дороги

Приглашаем всех Поставщиков на участие в конкурсе по закупке услуг технадзора на строительство гравийной дороги на кладбище в с. Гроздь методом  неограниченного участия. Вскрытие 28.08.2023г. в 10:30 (конкурсная документация прикреплена). Участники в конкурсе должны заполнить и ответить требованием конкурсных заявок, подписать, поставить печать и отправить конкурсную документацию  по адресу г. Бишкек ул. Орозбекова 344-А МП «БАРУ»…

Закупка хозтоваров

Просим всех Поставщиков выслать коммерческие предложения на хозяйственные товары для отбора претендетов для составление договора, методом простой закупки. Поставка будет осуществляться на ул. Орозбекова 344А (старый толчок). Участники должны отправить коммерческое предложение (с указанием цен (за единицу, общее количество), с учетом доставки товаров до всех пунктов назначения, с учетом всех налогов и расходов за счет…